euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 10, 2020 9:38:59 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cadeira de braços estilo D. Maria mogno costas recortadas, assento de palhinha Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 60 x 51 cm