euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 10, 2020 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Cama estilo D. Maria madeira pintada de verde com entalhamentos dourados reserva pintada "Cena galante com fidalgos em terraço" Portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 x 200 x 105 cm