euro_symbol€ 250Base value
doneMay 10, 2020 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Cama estilo D. Maria madeira pintada de verde com entalhamentos dourados reserva pintada "Cena galante com fidalgos em terraço" Portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 x 200 x 105 cm