euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 10, 2020 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de cadeiras mogno com filetes de espinheiro espaldares com tabela vazada "X", assentos de palhinha Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 50 x 45 cm