euro_symbol€ 50Base value
doneMay 10, 2020 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de cadeiras mogno com filetes de espinheiro espaldares com tabela vazada "X", assentos de palhinha Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 50 x 45 cm