euro_symbol€ 1,400Valor base
doneMay 10, 2020 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-santo faixas em vinhático e espinheiro Portuguesa ferragens posteriores, restauros e pequenos defeitos, pequena falta, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 123 x 60 cm