euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 10, 2020 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões «Voltaire» faia e outras madeiras apoios dos braços e assentos estofados a pele sintética e pregaria Portuguesas séc. XX restauros, manchas e defeitos, estofos modernos, diferenças nas madeiras (provavelmente uma será cópia da outra) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 66 x 70 cm