euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 10, 2020 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bureau plat estilo Luís XVI nogueira tampo forrado a napa verde com ferros a ouro, espelho das chaves e aplicações e ponteiras em metal dourado e relevado Europeia séc. XX espelho da fechadura solto, manchas, falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 120 x 66 cm