euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 10, 2020 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
"Mosqueteiros" par de esculturas candelárias em antimónio candelabros de quatro lumes, colunas com decoração facetada, relevada e gravada "ao gosto oriental" Franceses séc. XX falta dos globos, uma coluna dessoldada, não electrificados, falhas, falta de elementos, oxidações e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 226 cm