euro_symbol€ 300Base value
doneMay 10, 2020 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
"Mosqueteiros" par de esculturas candelárias em antimónio candelabros de quatro lumes, colunas com decoração facetada, relevada e gravada "ao gosto oriental" Franceses séc. XX falta dos globos, uma coluna dessoldada, não electrificados, falhas, falta de elementos, oxidações e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 226 cm