euro_symbol€ 1,100Valor base
doneMay 3, 2020 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Descascando óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX defeito na tela, restauros, pequenas faltas na camada pictórica assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113,5 x 88,5 cm