euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 3, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Natureza morta - Parras e uvas óleo sobre tela assinado ANTÓNIO RAFAEL e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 65 cm