euro_symbol€ 1,800Valor base
doneMay 3, 2020 9:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,800Retirado - Vendido no pós leilão
"The Inflowing Tide" óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX/XX restauros assinado E. R. IRELAND BLACKBURNE (provavelmente Ernest R. Ireland Blackburne - XIX-XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 128 cm Notas: tabela atribuindo autoria e indicando que foi exposto na Royal Academy