euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Paisagem com neve óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX pequenas faltas assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 34,5 cm