euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 3, 2020 9:14:23 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo marcado SL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm