euro_symbol€ 250Base value
doneMay 3, 2020 9:14:23 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo marcado SL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm