euro_symbol€ 280Valor base
doneMay 3, 2020 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Prato faiança decoração policromada "Pássaro e flores" Português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm