euro_symbol€ 280Base value
doneMay 3, 2020 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Prato faiança decoração policromada "Pássaro e flores" Português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm