euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 3, 2020 10:07:51 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cão e lebre tinta-da-China sobre papel séc. XIX picos de humidade assinada P. LYNOR (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 13 cm