chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 3, 2020 10:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Capitão Cunha Real" e "Major Tamagnini Barbosa" dois desenhos a tinta da China sobre papel um com rasgão no papel assinadas e datadas de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 5,5 cm