euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 3, 2020 10:09:44 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Menina com vaso e bilha estilo Arte Nova escultura em terracota decoração policromada Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm