euro_symbol€ 130Valor base
doneMay 3, 2020 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cofre estilo rocaille cerejeira decoração entalhada "Escudo com monograma SBL encimado por coronel de visconde" Português séc. XIX (2ª metade) falta de três pérolas do coronel, vestígios de insectos xilófagos, trancada, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 42 x 32 cm