euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de castiçais de base recortada bronze segundo modelo do início do séc. XVIII Portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm