euro_symbol€ 280Valor base
doneMay 3, 2020 10:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 280Retirado - Vendido no pós leilão
Par de castiçais Império bronze patinado, relevado e dourado Franceses séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm