euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 3, 2020 10:11:55 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
"O Conde de Villa Real" litografia sobre papel com ex-libris com Armas de Família colado Austríaca séc. XIX e XX emoldurada, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 32 cm