euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 10:10:35 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
ANTÓNIO MANUEL DE SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX Retrato de D. José Trazimundo Mascarenhas Barreto, 7º marquês de Fronteira litografia sobre papel vinco no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 cm