euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 10:16:25 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Paisagens com figuras duas gravuras a negro sobre papel Francesas séc. XIX picos de acidez, mancha de humidade assinadas J. MOYREAU (Jean Moyreau - 1690-1762) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 X 50 cm