euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 3, 2020 10:02:14 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
"Última Ceia" gravura sobre papel segundo original de Leonardo da Vinci (1452-1519) Italiana manchas de humidade, vidro partido datada de 1813 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 67 cm