euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 3, 2020 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Floreira Napoleão III madeira, metal e madrepérola corpo em folha de madeira moldada e decorada com embutidos em outras madeira e madrepérola, montagens em metal amarelo Francesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 33,5 x 18 cm