euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 3, 2020 9:54:37 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Caixa de faqueiro barretina D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) integralmente forrada de pele de peixe ferragens em metal amarelo, interior forrado a veludo com galões Portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 29 x 20 cm