euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 3, 2020 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Terrina com travessa porcelana NG decoração policromada e dourada, pomo da tampa relevada Portuguesa séc. XX marcadas INSTITUTO PORTUGUÊS DE MUSEUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 32,5 cm