euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Serviço de mesa para 12 pessoas loiça de pó-de-pedra decoração a policromada "Casario rural e figuras", composto por terrina, par de pratos cobertos, saladeira, prato de arroz, 5 travessas diversas, molheira, 2 azeitoneiras, 12 pratos de sopa, 24 pratos rasos, 12 pratos de sobremesa e 12 pratos de doce Inglês séc. XX um prato restaurado, pequenos defeitos marcado JOHNSON BROS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 14,5 x 29,5 x 27 cm