chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Serviço de jantar para 6 pessoas porcelana de Meissen decoração de motivos florais policromados e dourados, composto por 6 pratos rasos, 6 de sopa, 6 de fruta, 6 de doce, terrina e 2 travessas, 4 covilhetes diversos, molheira e saleiro (32) Alemão séc. XX sinais de uso marcado