euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 3, 2020 9:47:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa loiça de pó-de-pedra decoração a verde e dourado, composto por terrina oval, par de pratos cobertos redondos, terrina oval pequena, cinco travessas ovais diversas, saladeira, molheira com base, duas azeitoneiras, onze pratos de sopa, trinta e seis pratos rasos, dez pratos de sobremesa e onze de doce Inglês séc. XX (1ª metade) algumas peças com pequenas esbeiçadelas, terrina grande com um cabelo, uma azeitoneira partida e colada J & G MEAKIN - ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina oval) 17,5 x 33,5 x 22,5 cm