euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 3, 2020 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Jarro com tampa faiança decoração a azul "Paisagem oriental com construções" Português séc. XIX (4º quartel) faltas no vidrado, tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm