euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 3, 2020 9:46:09 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Samovar casquinha, pés e pega da lamparina em madeira torneada decoração gravada com armas de: Brandão, Rodrigues(?), Chaves, Melo ou Almeida com coronel de marquês Inglês séc. XIX/XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm