euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 3, 2020 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de candelabros de cinco lumes victorianos (1837-1901) casquinha decoração relevada Ingleses restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 cm