euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 3, 2020 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Duas terrinas faiança decoração policromada, segundo modelo da faiança de Estremoz do séc. XVIII Portuguesas séc. XX sinais de uso marcadas no verso FVF/Portugal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 29 cm