euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 3, 2020 9:51:32 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Ceifeiras - Alentejo" aguarela sobre papel assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31 cm