euro_symbol€ 200Base value
doneMay 3, 2020 9:51:32 PMClosed at
gavel€ 500Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Ceifeiras - Alentejo" aguarela sobre papel assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31 cm