euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 3, 2020 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Paisagem com rio e casas óleo sobre platex Português séc. XX sinais de uso assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 28,5 cm