chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 3, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cenas de corte europeia par de desenhos a grafite e lápis branco sobre papel escola Europeia séc. XIX picos de acidez assinados DAVID Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17,5 cm; (molduras) 36 x 41,5 cm