euro_symbol€ 140Valor base
doneMay 3, 2020 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Trecho de rua aguarela sobre papel manchas de humidade assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 14 cm