euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 3, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Trecho de rua aguarela sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 12 cm