euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 3, 2020 9:51:37 PMTerminado em
gavel€ 1,060Vendido
Banco de jardim porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Flores e objectos auspiciosos" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm