euro_symbol€ 250Base value
doneMay 3, 2020 9:51:37 PMClosed at
gavel€ 1,060Sold
Banco de jardim porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Flores e objectos auspiciosos" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm