euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 26, 2020 9:25:49 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Bandeja com pegas prata de 875/1000 decoração gravada com monograma Russa séc. XIX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 27,5 cm; Peso - 880 g.