euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:23:59 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Galheteiro estilo D. Maria armação em prata de 925/1000 pertences em cristal ATLANTIS Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 28,5 x 13,5 cm; Peso - (prata) 817 g.