euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Galheteiro estilo D. Maria prata de 925/1000 pertences em vidro com decoração a dourado "Parras" Portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 743 g.