euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 26, 2020 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Base de garrafa aro em prata de 925/1000 fundo em madeira torneada Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 13 cm; Peso - (bruto) 192 g.